Facebook          

UA      RU     EN     IT 

096/16 Сергей Готвянский

№16096 Интерьер года 2013 № 096/16

Автор: Сергей Готвянский

Студия: NOTTDESIGN

Номинация: Дизайн объектов интерьера. Предметы мебели

e-mail: hello@nott.com.ua

Сайт: http://nott.com.ua/

Контактный телефон: +38 (097) 819 93 62

Название проекта: VM DESK

Описание проекта: Это рабочий стол, в котором все под рукой благодаря сумке-органайзеру. Часто бывает (особенно если работаешь и в студии и дома), что каждый день носишь с собой одни и те же вещи - блокнот, набор маркеров, телефон, ноутбук или планшет, - утром выкладывая их на рабочий стол, а вечером собирая назад в сумку. 

Созданный органайзер позволяет избежать лишних телодвижений и сэкономить время, а также уменьшает вероятность забыть какой-то из этих предметов, потому что органайзер и есть сумка . Он выполнен из кожи, имеет деревянные ручки и встроенные магниты для фиксации в закрытом состоянии.

Во время работы за столом все необходимое находится под рукой, благодаря прикрепленным с боку столешницы двум рейкам-подставкам, на которые и устанавливается органайзер в открытом или закрытом виде.В любой момент все вещи можно забрать с собой буквально одним движением – просто взяв сумку.

Помимо органайзера, стол имеет простую разборную конструкцию. Ножки стола – это две самонесущие складные опоры, на которые столешница просто кладется сверху, фиксируясь с помощью углублений в самой столешнице и двух болтов. 

В разобранном состоянии стол занимает очень мало места и упаковывается в плоскую коробку, чем обеспечивает легкость транспортировки.

Год и место реализации проекта: 2016

Фото:

№16096 Интерьер года 2013№16096 Интерьер года 2013№16096 Интерьер года 2013